AIH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIH » episodes » Если друг оказался


Если друг оказался

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/gXBwjHt.gif

lai guanlin, solo
"I AM THE STAR"
11.11 — работа — би — ∞ он айдол из gts — ♡ всё сложно

я - чистокровный тайванец, я люблю свою страну, я люблю свой народ, я мечтал прожить жизнь здесь не смотря на все трудности, но по исключительной и досадной случайности меня угораздило родиться в воздушном пространстве на территории южной кореи. моя мать не стала пользоваться декретом и летела туда по работе, ведь до предполагаемой даты родов оставалось ещё полтора месяца. сюрприз, мамочка, я наружу, мне любопытно! и мне до сих пор любопытно, хотел бы я видеть лица людей в этом проклятом самолёте. я видел, но не запомнил.

моя родственная душа рождена где-то в корее тоже, и я никогда не был уверен, что хочу положить жизнь на её поиски. нужна ли она вообще? никогда не был в этом уверен, а всё рассказы, все исследования по соулмейтам казались мне просто сказками на ночь. у меня ведь и без души жизнь насыщенная была. сначала по классике детский сад, затем школа - я был душой компании. красивый мальчик, которого шеймили за схожесть с девочкой, но потом перестали, когда я перерос на голову почти всех и раздался в плечах. что вы там говорите про усики - пропуск в трусики? ха! в пятнадцать я уже точно знал, что к трусикам фейсконтроль куда более жесткий, и никакие усики не сравнятся со смазливым личиком. мне повезло - хорошая генетика, чистая вода и клерасил в помощь.

образцовым учеником я никогда не был, но ведь и в академики никогда не метил. сынок успешных родителей до поры до времени наслаждался жизнью, чилил на собственной вилле и в обход правилам на скутере разъезжал, опустив забрало шлема, чтобы не было лишних претензий. вопросов по типу "кем я хочу быть, когда вырасту" у меня не возникало ровным счётом никогда, я - наследник, и со стопроцентной вероятностью продолжу развивать успешный родительский бизнес, они готовили меня для этого с детства - не в рядовые рабочие, а в начальники, обучали и наставляли, но было не суждено.

вы слышали ту новость? о ней все газеты и новостные порталы в сети писали. "компания n подозревается в преступных манипуляциях, мошенничестве в особо крупных размерах и...", в общем, список оказался внушительным. мне было шестнадцать, когда оба моих родителя отправились под суд, наше имущество опечатали, а меня временно определили в приют. родственники отказались принять сына преступников, считая, что я уже взрослый и наверняка тоже замешан. благородная кровь в мгновение окрасилась грязным, и все забыли о той помощи, что моя семья оказывала другим на безвозмездной, между прочим, основе.

"выбираю быть экстравертом"

2

в общем, без долгих предисловий. я - лай гуаньлинь, чистокровный тайванец, я люблю свою страну, я люблю свой народ, я мечтал прожить жизнь здесь не смотря на все трудности, но по исключительной и досадной случайности меня угораздило родиться в воздушном пространстве на территории южной кореи. моя мать не стала пользоваться декретом и летела туда по работе, ведь до предполагаемой даты родов оставалось ещё полтора месяца. сюрприз, мамочка, я наружу - что там? мне любопытно! и мне до сих пор любопытно, хотел бы я видеть лица людей в этом проклятом самолёте. я видел, но не запомнил.

это значит, моя родственная душа рождена где-то в корее тоже, и я никогда не был уверен, что хочу положить жизнь на её поиски. нужна ли она вообще? никогда в это не верил, а всё рассказы, все исследования по соулмейтам казались мне просто страшными сказками на ночь. у меня ведь и без души жизнь насыщенная была. сначала по классике детский сад, затем школа - я был душой компании. красивый мальчик, которого поначалу шеймили за схожесть с девчонкой, но потом перестали, когда я перерос на голову почти всех одноклассников и раздался в плечах. что вы там говорите про усики - пропуск в трусики? ха! в пятнадцать я уже точно знал, что к трусикам фейсконтроль куда более жесткий, и никакие усики не сравнятся со смазливым личиком. мне повезло - хорошая генетика, чистая вода и "клерасил" в помощь.

образцовым учеником я никогда не был, но ведь и в академики никогда не метил. сынок успешных родителей до поры до времени наслаждался жизнью, чилил на собственной вилле и в обход правилам на байке разъезжал, опустив забрало шлема, чтобы не было лишних претензий. вопросов по типу "кем я хочу быть, когда вырасту" у меня не возникало ровным счётом никогда, я - наследник, и со стопроцентной вероятностью продолжу развивать успешный родительский бизнес, они готовили меня для этого с детства - не в рядовые рабочие, а в начальники, обучали и наставляли, но было не суждено.

вы слышали ту новость? о ней все газеты и новостные порталы в сети писали. "компания n подозревается в преступных манипуляциях, мошенничестве в особо крупных размерах и...", в общем, список оказался внушительным. мне было шестнадцать, когда оба моих родителя отправились под суд, наше имущество опечатали, а меня временно определили в приют. родственники отказались принять сына преступников, считая, что я уже взрослый и наверняка тоже замешан. благородная кровь в мгновение окрасилась грязным, и все забыли о той помощи, что моя семья оказывала другим на безвозмездной, между прочим, основе. слабаки, не способные противиться общественному порицанию...

я не могу сказать, что в одночасье потерял вообще всё. уважение и любовь одноклассников никуда не делась, но уже было не в кайф вперемешку с жалостливыми взглядами. терпеть не могу жалость. я не знал, были ли мои родители преступниками на самом деле, у меня никогда не было ощущения их святости. я трезво смотрел на мир и понимал, что бывает на этом свете вообще всё.

итак, мне шестнадцать, и меня ничего не держит.


Вы здесь » AIH » episodes » Если друг оказался


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно